Платные образовательные услуги


Платные образовательные услуги, оказываемые МАДОУ № 15

  1. Английский язык для малышей
  2. Информатика в играх
  3. Шахматы
  4. Фитнес для дошкольников
  5. Единоборства для дошкольников
  6. Плавание для дошкольников
  7. Театр
  8. Художественное творчество: ИЗО
  9. Дополнительное развитие живописных и графических способностей для дошкольников
  10. Художественное творчество: солёное тесто
  11. Рукоделие
  12. Хореография
  13. Вокальное пение
  14. Ступени к одарённости
  15. Коррекция речи
  16. Техническое моделирование
  17. Забавушка



Рабочие программы к образовательным курсам по дополнительному образованию


        1. Рабочая программа по реализации направленности дополнительного образования "Ступени к одаренности" в рамках реализации курса "Одаренные дети в детском саду и школе" в средней группе (2-й год обучения, Кудрявцева Т.Е.)
        2. Рабочая программа по реализации направленности дополнительного образования "Ступени к одаренности" в рамках реализации курса "Одаренные дети в детском саду и школе" в средней группе (2-й год обучения, Корнева Л.И.)
        3. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной образовательной программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" во второй младшей группе (1-й год обучения, Бойко С.Я.)
        4. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" в подготовительной группе (4-й год обучения, Бессарабова Г.М.)
        5. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" в подготовительной группе (4-й год обучения, Рябаева Г.Н.)
        6. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" в старшей группе (3-й год обучения, Бережная О.П.) 
        7. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" в старшей группе (3-й год обучения, Евгелевская Н.В.)
        8. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" в старшей группе компенсирующей направленности (3-й год обучения, Албул И.В.)
        9. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" (3-й год обучения, Акименко Ю.В.)
        10. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" (4-й год обучения, Албул И.В.)
        11. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" (4-й год обучения, Крат С.П.)
        12. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" во второй младшей группе (1-й год обучения, Албул И.В.)
        13. Рабочая программа по реализации курса "Ступени к одаренности" дополнительной общеразвивающей программы "Развитие познавательных способностей и эмоциональной сферы детей" во второй младшей группе (1-й год обучения, Никитина Л.А.)
        14. Рабочая программа по реализации программы художественного воспитания, обучения и развития "Цветные ладошки" (Стеблина М.А.)
        15. Рабочая программа по реализации курса "Все по полочкам" (Гавашели О.Р.)
        16. Рабочая программа по реализации курса "Вокальное пение" (Мельникова А.В.)
        17. Рабочая программа по реализации курса "Обучение плаванию в детском саду" (1-й год обучения, Устькачкинцева Е.Г.)
        18. Рабочая программа по реализации курса "Обучение плаванию в детском саду" (2-й год обучения, Устькачкинцева Е.Г.)
        19. Рабочая программа по реализации курса "Обучение плаванию в детском саду" (3-й год обучения, Устькачкинцева Е.Г.)
        20. Рабочая программа по реализации курса "Обучение театральному искусству" (Запорожцев А.А.)
        21. Рабочая программа по реализации курса "Ладушки" по разделу хореографии (Шнип А.А.)
        22. Рабочая программа по реализации курса "Рукоделие" дополнительной образовательной программы "Декоративное искусство детям" (Адамова Е.А.)
        23. Рабочая программа по реализации программы дополнительного образования "Шахматы" (Албул И.В.)
        24. Рабочая программа по реализации курса "Единоборства для дошкольников" (Соловьев А.С.)
        25. Рабочая программа по реализации УМК "Английский для малышей" (Вершинина М.С.)



Стоимость платных образовательных услуг